Директор школы

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы.

Директор действует на основе единоначалия, его права и обязанности, его компетенция в области управления Школой определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации, правовыми актами муниципального образования «Город Киров», настоящим Уставом, трудовым договором и не входят в компетенцию Учредителя и органов самоуправления Школы.

Ф.И.О.

Должность Образование
Булдакова Наталья Викторовна Директор высшее
Коробицына Наталья Леонидовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах высшее
Филимонова Наталья Анатольевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в 5-11 классах высшее
Кощеева Ольга Леонидовна Заместитель директора по воспитательной работе высшее
Сумарокова Татьяна Валентиновна Заместитель директора по АХЧ высшее

Коллегиальные органы управления

Управляющий совет

Создается в целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива, реализации прав Школы в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощению в жизнь государственно-общественных принципов управления.

Положение об управляющем Совете

Общее собрание трудового коллектива

— принимает решение о заключении Коллективного трудового договора между администрацией и работниками Школы;

— избирает представителей работников в комиссию по трудовым спорам Школы;

— избирает представителей в Управляющий совет;

— принимает решения о внесении изменений, дополнений в Устав, принимает Устав в новой редакции;

— осуществляет иные полномочия в соответствии с Положением об Общем собрании работников Школы.

Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Положение о методическом совете

Руководители ШМО

Ф.И.О.
Образование
Шамова Надежда Викторовна Руководитель МО естественно-математического цикла высшее
Боговарова Екатерина Юрьевна Руководитель МО гуманитарного цикла высшее
Лобовикова Елена Николаевна Руководитель МО начальных классов высшее
Мальцева Ольга Валерьевна Руководитель МО иностранных языков высшее
Чжан-Имашева Елена Валентиновна Руководитель МО  общественных наук высшее
Ердякова Вера Борисовна Руководитель Мо учителей физической культуры высшее

Все органы управления находятся в здании школы № 59 города  Кирова, по адресу: ул Некрасова, д. 57

Официальных сайтов, электронной почты у органов управления нет.