ШКОЛА РАЗВИТИЯ 6 лет

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ 1-КЛАССНИКОВ!

С 22 сентября 2020 года начинает работу ШКОЛА РАЗВИТИЯ 6 лет

Следующие занятия 29 сентября. Тем, кто желает посещать Школу развития, можно  заполнить заявление и принести на вахту до 29 сентября.

Занятия будут проводиться по вторникам с 17.30 до 19.00. Занятий три: подготовка к обучению грамоте, подготовка к обучению письму, подготовка к обучению математике.

Для занятий детям необходимо:

1. Тетради на печатной основе (3 штуки). Стоимость комплекта – 600 руб. (Мы делаем коллективный заказ на школу у авторов этих тетрадей)

2. Мягкий пенал (в нем 2 тонкие ученические шариковые ручки, 2 простых карандаша, ластик, линейка)

3. Цветные карандаши (не менее 12 штук)

4. Бейдж (крупно черным цветом печатными буквами напишите имя ребенка и номер группы Школы развития)

5. Сменная обувь

До 18 сентября 2020 года родителям необходимо заполнить заявление печатными буквами (обязательно укажите номер садика и достоверные телефоны родителей для экстренной связи с Вами). Заявление принесите на вахту школы. К 17.00  22 сентября 2020 года будут сформированы группы и вывешены списки групп около входов в школу.

Вход №1(центральный, со стороны стадиона) – 1 группа

Вход №2 (серая металлическая дверь со стороны линейки) – 2 группа

Вход №3 (деревянные большие двери со стороны линейки) – 3 группа

ВХОД РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ ЗАПРЕЩЕН

22 сентября Вы приводите детей на занятия к 17.10 с необходимыми вещами и деньгами за комплект тетрадей (600 рублей без сдачи). Перед входом в школу дети проходят «фильтр» (измерение температуры и обработка рук). Больных детей не приводите на занятия. Учителя встречают свои группы и провожают в классы.

Перед занятиями в кабинете дети получают тетради и пакет документов для Вас (3 договора, согласие на обработку персональных данных, квитанцию на оплату). Документы необходимо заполнить дома и принести в школу к следующему занятию (к 29.09.2020). Зачисление в Школу развития происходит при наличии вышеперечисленных документов и оплаты квитанции.

Оплата занятий за I полугодие 2020-2021 учебного года – 3 780 руб. (14 дней занятий)

Оплата занятий за II полугодие 2020-2021 учебного года – 4 590 руб. (17 дней занятий)

Обратите внимание! По условиям договора перерасчета за пропущенные занятия не производится. В случае морозов или карантина занятия переносятся или проводятся в дистанционной форме.

Напомните, пожалуйста, детям о правилах гигиены и поведения в общественных местах.

Задания на дом не задаются (оставшиеся задания на страницах тетради можно выполнять по желанию).

После занятий учителя провожают детей в раздевалки и возвращают родителям.

ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ШКОЛА РАЗВИТИЯ 6 ЛЕТ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ШКОЛА РАЗВИТИЯ