Поздравляем победителей областного конкурса «Хочу гордиться своей Родиной»

В феврале был дан старт областного конкурса «Хочу гордиться своей Родиной». В нем приняли участие 10 учащихся  нашей школы: Леонова Анастасия (1 «Г» класс), Дербенева Нина (1 «Г» класс), Кашина Полина (2 «А» класс), Чернышева Арина (3 «Б» класс), Кокина Дарина (3 «Б» класс), Рычкова Виктория (3 «В» класс), Хорошавин Денис (5 «Б» класс), Борисенко Иван (5 «В» класс), Дементьева Екатерина (5 «Г» класс), Ибрагимова Софья (5 «Г» класс).

Цель конкурса: создание условий для формирования у детей и подростков, патриотических и гражданских чувств, уважительного отношения к истории  и культуре России.

Для учащихся 1-5 классов была предложена номинация: рисунок на тему «Хочу гордиться своей Родиной!» (историческое событие, личности, достижения, изобретения).

Победители областного конкурса «Хочу гордиться своей Родиной»:

1. Кашина Полина 2 «А» класс – диплом 1 степени;
  2. Кокина Дарина 3 «Б» класс – диплом 1 степени;
  3. Хорошавин Денис 5 «Б» класс – диплом 1 степени;
  4. Дементьева Екатерина 5 «Г» класс – диплом 3 степени.

Поздравляем!