«Лидер и его команда»

Открытый городской конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер и его команда»  проводился по инициативе муниципального образовательного автономного  учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр октябрьского района» города Кирова в рамках муниципальной программы «Развитие образования в муниципальном образовании «Город Киров» на 2014-2020 г.г.
     Нашу школу представляла в качестве лидера Ситникова Дарья (8 «Б» класс) и команда «Актив» в следующем составе: Нехорошкина Дарья, Агаева Айна, Елсукова Полина, Вохмянин Тимофей, Булдаков Никита, Лобовикова Елизавета. Конкурс проходил в три этапа: 1 этап – заявочный, 2 этап – экспертный,  3 этап – финал.
     В период с 03 февраля 2019 г. по 10 марта 2019 г. лидеру и команде пришлось много потрудиться. Самым объемным был 2 этап конкурса, который включал в себя:
  1. Творческое выступление – визитка лидера «Кто же если не я!»
  2. Мультимедийная презентация команды «Всегда готовы!»
  3. Портфолио лидера
  4. Спортивно – творческий марафон «Мы команда»
  5. Проведение мероприятия «Юные герои Отечества»
  6. Интеллектуальная игра и т.д.
     В течение всего конкурса были взлёты и падения, и команда не смогла набрать наибольшее количество баллов, чтобы получить призовые места.
     Но по итогам финального (индивидуального) конкурса, среди всех участников команд, Вохмянин Тимофей был награжден Дипломом Победителя в номинации «Я следующий».
     Как сказал барон Пьер де Кубертен: «Главное – не победа, а участие».