Конкурс «Самый классный класс»

Работа классного руководителя не только планировать свою профессиональную деятельность, но и развивающую, интересную, вдохновляющую внеклассную жизнь, именно она объединяет и сплачивает детей. Он должен быть и другом ученику, при этом требующий соблюдать дистанцию, субординацию. Чтобы раскрыть ученика, нужно знать его изнутри, знать причины его поступков. Это необходимо для помощи каждому отдельному ребенку и в создании коллектива.

Каждый год в нашей школе проходит конкурс «Самый классный класс». Но из-за пандемии школы были переведены на дистанционное обучение.

Итоги конкурса за 2019-2020 год  были озвучены в пятницу 11 сентября.

Мы поздравляем победителей и желаем им в дальнейшем творческих успехов!

Среди 2-4 классов :

1 место –  2 «А» класс (классный руководитель: Кощеева Ольга Леонидовна)

2 место –  3 «А» класс (классный руководитель: Малышева Алена Сергеевна)

3 место – 2 «В» класс (классный руководитель: Малышева Алена Сергеевна)

Номинации:

«Самый творческий класс – 2 «Д» класс (классный руководитель: Смирнова Наталья Сергеевна)

«Самый спортивный класс» — 4 «В» класс (классный руководитель: Смирнова Наталья Сергеевна)

«Самый интеллектуальный класс» — 4 «Б» (классный руководитель: Коробицына Наталья Леонидовна)

Среди 5-11 классов:

1 место – 6 «А» класс (классный руководитель: Агалакова Ирина Анатольевна)

2 место – 6 «Б» класс (классный руководитель: Мальцева Ольга Валерьевна)

3 место – 6 «В» класс (классный руководитель: Лагунова Наталия Николаевна)