акция «Хороший водитель – лучший защитник»,

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся школы приняли участие в городской акции «Хороший водитель – лучший защитник», посвящённой такому важному празднику! Данная Акция реализуется в рамках Проекта «Единый день дорожной безопасности».

Цель: активизация работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, чествование лучших водителей в преддверии Дня защитника Отечества и привлечение внимания окружающих к проблемам детского травматизма.

Задачи:

— формирование у детей и родителей представления об улицах и дорогах как о потенциально опасном пространстве, где нужно проявлять максимум внимания и сосредоточенности;

— совершенствование знаний, практических умений и навыков по безопасному поведению на улице и дороге;

— развитие мотивации к ответственному и сознательному поведению на улицах и дорогах.

Просмотреть челлендж «Мы за безопасность» можно по ссылке https://cloud.mail.ru/stock/6YcmiG8JmcErdAofbrFMMHwM

#ЮИД43  #ДЮЦОкт  #МыЗаБезопасность #ЯгоржусьТобойПАПА