Выставка семейных поделок

Выставка семейных поделок из природного материала «Осенняя кладовая»
Осень — это благодатный период для того, чтобы собирать урожай фруктов и овощей. Но не только, ведь только в этот сезон можно найти такое количество и разнообразие природного материала.
Дети  любят собирать на земле всякие находки и можно использовать их, приучая детей к тому, что любой предмет может быть полезен для создания поделок из природного материала на тему осень. Никогда не знаешь, что попадется тебе в этот раз. Ведь разнообразные формы и размеры природного материала способны вдохновить каждого.
Цель данной вставки:
— Стимулирование детей к применению полученных умений и навыков изобразительной и конструктивной деятельности.
— Развитие творческой активности, мышления и воображения,  фантазии  при выполнении работ и поделок на заданную тему.
— Привлечение внимания родителей (законных представителей) к проблемам сохранения окружающей среды, а так же к совместной творческой деятельности  с детьми.