Встреча с инспектором Отдела Надзорной Деятельности

25 января 2016 г в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеообразовательная школа № 59» города Кирова инспектором Отдела Надзорной Деятельности г.Кирова Микиртычевым Артуром Сергеевичем была проведена встреча с учениками старших классов с целью ознакомления будущих выпускников с профессией пожарного и проведения противопожарного инструктажа. В ходе беседы сотрудник надзорной деятельности, выпускник 2015 года Санкт-Петербургского Университета ГПС МЧС России, рассказал ученикам школы о ВУЗах МЧС, их особенностях и порядке поступления в учебные заведения МЧС России. Артур Сергеевич презентовал ученикам личные фотографии и видеоролики из периода обучения в университете, поделился опытом обучения в ВУЗах МЧС. «В ближайшее время перед вами, будущие выпускники, стоит важнейшая задача определения дальнейшего жизненного пути. Определенно, кто захочет связать своё будущее со спасением людей и оказания помощи, неся службу во благо РФ и такой мощной структуры как МЧС, сделает правильный выбор!» — в конце своего выступления подытожил Артур Сергеевич.

Для получения более подробной информации вы можете обратиться в отдел кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения ГУ МЧС России по Кировской области по адресу: г.Киров, ул Маклина, 65, каб.33

или по тел.: 20-87-52