В Кирове выбрали самую новогоднюю школу

В декабре 2018 г. во дворе школы № 59 построены красивые снежные фигуры.

Наш проект называется «Парад снеговиков».

Пусть такая композиция радует жителей микрорайона, поднимает им настроение! Над проектом в морозные деньки трудились дети, родители и учителя. Благодарим всех за огромный труд и творчество!

Как сообщила сегодня журналистам заместитель начальника городского департамента образования Вера Жуйкова, участниками конкурса стали около 80 учреждений.

«В конкурсе активно принимают участие родители, дети, педагоги. Все основательно — сначала продумывается тема новогоднего оформления, потом рисуют эскизы, которые воплощают в жизнь», — рассказала Вера Жуйкова.

Гран-при конкурса получила гимназии имени Грина. Темой новогоднего городка здесь был выбран Год театра.

Победителями, разделившими первое место, признаны гимназия Грина, школы № 56, 59, 31. На втором месте – школы № 34, 48, 30, 39, на третьем месте – № 40, 71, 68, 74.