МБОУ СОШ №59 города Кирова

Руководство. Педагогический состав.

Руководство. Педагогический состав.


Руководство

Ф.И.О. Должность Образование
Булдакова Наталья Викторовна Директор

тел. 56-39-16

e-mail: sch59@kirovedu.ru   

высшее
Шамова Надежда Викторовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе высшее
Кощеева Ольга Леонидовна Заместитель директора по воспитательной работе высшее
Коробицына Наталья Леонидовна Заместитель-директора-по-учебно-воспитательной-работе
высшее
     

Дни и часы приёма

директора школы: вторник, пятница 9.00-12.00

заместителя  по начальным классам: четверг 15.00-16.30

заместителя по воспитательной работе: понедельник 14.00-15.30

заместителя по учебно-воспитательной работе: пятница 15.00-16.30

Руководители ШМО

Ф.И.О. Должность Образование
Самоделкина Ольга Аркадьевна Руководитель МО естественно-математического цикла высшее
Минина Эльвина Ивановна Руководитель МО гуманитарного цикла  высшее
Лобовикова Елена Николаевна Руководитель МО учителей начальных классов высшее

 

Медведева Ольга Евгеньевна Инспектор по охране детства
Лимонова Светлана Валентиновна Логопед
Филимонова Наталья Анатольевна

Ашихмина Елена Анатольевна

Социальный педагог

Педагог-психолог

 

Педагогический состав
Абодовская Юлия Анатольевна

Андреева Александра Сергеевна

Ашихмина Елена Анатольевна

Бакулина Алевтина Александровна

Боговарова Екатерина Юрьевна

Бородина Надежда Галиповна

Булдакова Наталья Викторовна

Бушмелева Виктория Александровна

Грехнёва Людмила Анатольевна

Жолобова Ирина Витальевна

Ердякова Вера Борисовна

Карина Ирина Васильевна

Чиркова Виолетта Владимировна

Козлова Светлана Михайловна

Кокорина Екатерина Александровна

Колупаева Ирина Анатольевна

Коробицына Наталья Леонидовна

Кощеева Ольга Леонидовна

Лагунова Наталия Николаевна

Лимонова Светлана Валентиновна

Лобовикова Елена Николаевна

Лоншакова Наталья Евгеньевна

Лузянина Татьяна Юрьевна

Максимова Валентина Валерьевна

Малкова Ольга Андреевна

Малышева Алёна Сергеевна

Мальцева Ольга Валерьевна

Медведева Ольга Евгеньевна

Минина Эльвина Ивановна

Перминова Елена Вадимовна

Самоделкина Ольга Аркадьевна

Сапожникова Надежда Аркадьевна

Силуянова Екатерина Андреевна

Симакова Елена Валерьевна

Стародумова Раиса Васильевна

Стрелкова Елена Алексеевна

Сунцова Маргарита Юрьевна

Сюксин Анатолий Николаевич

Тимшина Мария Александровна

Толчина Елена Николаевна

Филимонова Наталья Анатольевна

Царегородцев Олег Александрович

Чжан-Имашева Елена Валентиновна

Шабалина Людмила Зосимовна

Шамова Надежда Викторовна

image_print