Стипендии и иные виды материальной поддержки

Школа не предоставляет материальную поддержку в виде стипендий, общежития или иных видов материальной поддержки обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровьями.

Меры социальной поддержки — предоставление льготного питания детям из малообеспеченных семей (51,80 рублей на одного обучающего в день), и многодетных малообеспеченных семей (51,80 рублей на одного обучающего в день), детей с ОВЗ (90,90 рублей на одного обучающего в день).

2017 год
Из 24 выпускников  11-х классов 15 поступили в вузы (63%), 3 человека – в СПО, 3 человека – трудоустроены, 1 – служит в армии.
Из поступивших в вузы:
11 человек – г. Киров, 1 человек – г.  Санкт-Петербург, 1 человек – г.Пермь, 2 человека – г. Казань.

Из 50 выпускников 9-х классов 32 учащихся продолжил обучение в 10 классе, 18 человек продолжили обучение в СПО.