Школьный лагерь

Уважаемые родители, в школе № 59 работает школьный оздоровительный летний лагерь с 01.06.18 по 27.06.18 . Режим работы с 08.0 до 14.00. Приглашаются учащиеся в возрасте от 6,5 лет до 18  лет. Для детей предусмотрено двухразовое питание, интересная познавательно-развлекательная программа, посещение бассейна (по желанию). С учащимися работают педагоги нашей школы.

Направления работы: патриотическое и нравственное воспитание, экологическое воспитание, профилактика правонарушений, мероприятия на формирование толерантных отношений, профилактике экстремизма в детской и подростковой среде, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности пребывания детей в лагере, мероприятия по формированию ЗОЖ.