Самый классный класс

В работе каждого учителя есть трудная, но очень важная миссия – быть классным руководителем. Одни учителя считают ее дополнительной к своей преподавательской деятельности, другие называют ее самой главной. Как бы ни была трудна работа классного руководителя, она, несомненно, нужна детям, поскольку основным структурным звеном в школе является класс.

18 мая, в актовом зале нашей школы, были озвучены итоги конкурса «Самый классный класс».  Весь год, ребята, вместе с классным руководителем, трудились над тем, чтобы стать лучшими.

В конкурсе принимали участие  2-11 классы. Первые классы тоже не остались без внимания. Всех больше баллов набрал 1 «А» класс (классный руководитель: Малышева Алена Сергеевна)

Среди 2-4 классов :

1 место –  2 «Б» класс (классный руководитель: Коробицына Наталья Леонидовна)

2 место – 4 «А» класс (классный руководитель: Кощеева Ольга Леонидовна)

3 место – 2 «В» класс (классный руководитель: Смирнова Наталья Сергеевна)

Номинации:

«Самый трудолюбивый класс» — 2 «Г» класс (классный руководитель: Лобовикова Елена Николаевна)

«Самый творческий класс – 4 «А» класс (Кощеева Ольга Леонидовна)

«Самый спортивный класс» — 4 «В» класс (классный руководитель: Медведева Ольга Евгеньевна)

Среди 5-11 классов:

1 место – 6 «Б» класс (классный руководитель: Абодовская Юлия Анатольевна)

2 место – 7 «Б» класс (классный руководитель: Филимонова Наталья Анатольевна)

3 место – 6 «В» класс (классный руководитель: Жолобова Ирина Витальевна)

Номинации:

«Самый трудолюбивый класс» — 8 «Б» класс (классный руководитель: Сапожникова Надежда Аркадьевна)

«Самый творческий класс» — 11 «Б» класс (классный руководитель: Самоделкина Ольга Аркадьевна)

« Самый интеллектуальный класс» — 9 «Б» класс (классный руководитель: Шамова Надежда  Викторовна)

«Самый спортивный класс» — 11 «А» класс (классный руководитель: Лагунова Наталия Николаевна)

В этот день были награждены грамотами и наши активисты класса.

МОЛОДЦЫ!!!