ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем

24 ноября 2018 года в МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского г.Кирова состоялся VI открытый городской конкурс «Мамин пример» в рамках смотра-конкурса по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию среди образовательных учреждений города.

Школу № 59 города Кирова в этом Конкурсе представляла ученица 2А класса Полудницына Кристина и её мама Полудницына Людмила Александровна. Вместе с классным руководителем Малышевой Алёной Сергеевной участники продумывали сценарий, образы, костюмы, музыкальное и художественное оформление номеров. На конкурсе присутствовала группа поддержки из учащихся 2А класса и их родителей.

Полудницыны Кристина и Людмила Александровна по окончании конкурса получили Диплом победителя в номинации «Самые артистичные». Поздравляем!