Посвящение в первоклассники

24 октября  в нашей школе прошел праздник посвящения в первоклассники.  Кажется, совсем недавно для первоклашек прозвенел первый звонок, и вот уже  конец 1 четверти. Для малышей это особенно тревожный и волнующий момент: совсем недавно они пришли в нашу школу, совсем недавно они были дошколятами. А сейчас они уже носят гордое имя — УЧЕНИК.

Ребята подготовились к празднику: пришли нарядные, выучили стихи, песни, танцы. Очень важные советы дали нашим первоклассникам Лиса Алиса и Кот Базилио.

Праздник удался на славу, ребята справились со всеми заданиями, смеялись над глупыми советами Кота Базилио, дружно дали клятву учеников, после чего им были вручены дипломы  первоклассников и памятные подарки.