Подача электронного заявления

Министерство образования Кировской области предоставляет возможность родителям будущих первоклассников подать пробное заявление на зачисление в первый класс с 15 января по 21 января 2018 года с 9.00.

Приём заявлений в электронном виде будет происходить через Информационный сервис «Зачисление в ОУ»   по ссылке http://91.144.174.239/projects/kirovo/  или кликнуть мышкой на баннер «Зачисление в школу» на сайте школы.

Вечером 20 января все пробные заявления будут удалены. Подача заявлений в 1 класс начнётся с 1 февраля 2018г.

Следует обратить внимание, что личный кабинет родителей в системе сохранится. А это значит, что 1 февраля родителям уже не надо будет регистрироваться в системе для получения личного кабинета, а достаточно только подать заявление.

Приём заявлений в первый класс в 2018 году будет осуществляться в электронном виде:

— с 1 февраля по 30 июня включительно с 9-00 час. — приём заявлений от граждан, проживающих на территории, закреплённой за школой

— с 01 июля по 5 сентября с 9-00 час. — приём заявлений от граждан, не проживающих на закрепленной за школой территории.

Родители имеют право подать заявление не только в электронном виде, но и принести его лично в школу.

Приёмные часы секретаря: понедельник — пятница

с 9-00 до 16-00, телефон: 56-39-16

Доступ к системе открыт:

— на портале государственных услуг Кировской области (раздел «Образование», далее по ссылкам «Общее среднее образование», «Зачисление в образовательное учреждение»),

— на сайте школы  http://school59.kirovedu.ru/  (меню справа: сервисы «Зачисление в школу»),

Уточняем: в базе данных будет фиксироваться дата подачи заявления.

При подаче заявления можно указать несколько школ.

После подачи заявления в электронном виде, необходимо подать в школу все остальные документы в течение 7 дней.

Приёмная кампания 2018г.

Приказ об организации приёмной кампании в 2018 году

Постановление администрации г.Кирова № 4892-п о закреплении ОУ за территориями в 2018

Инструкция_Подача электронного заявления в общеобраз. организацию