МБОУ СОШ №59 города Кирова

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры школьного этапа

Всероссиской олимпиады школьников

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Репина Полина Русский язык Победитель
2. Вылегжанин Владимир Русский язык Призер
3. Киселёва Алиса Русский язык Призер
4. Желудкова Вероника Русский язык Призер
5. Гусева Дарья Русский язык Призер
6. Маслова Елизавета Русский язык Призер
7. Цепелева Алена Русский язык Призер
8. Сабреков Никита Русский язык Призер
9. Гиль Савва Русский язык Призер
10. Бакулева Анна Русский язык Призер
11. Кобелев Кирилл Русский язык Призер
12. Кокоулин Даниил Русский язык Призер
13. Русских Елизавета Русский язык Призер
14. Бахтина Валерия Русский язык Призер
15. Абатурова Кира Русский язык Призер
16. Чалов Александр Русский язык Призер
17. Овчинников Максим Русский язык Призер
18. Суслова Диана Русский язык Призер
19. Изместьев Илья Русский язык Призер
20. Паршаков Матвей Русский язык Призер
21. Цепелева Кира Русский язык Призер
22. Прокашев Данила Русский язык Призер
23. Никулина Елизавета Русский язык Призер
24. Матушкина Софья Русский язык Призер
25. Решетникова Яна Русский язык Призер
26. Рухлядев Данил Русский язык Призер
27. Демышев Сергей Русский язык Призер
28. Ситникова Анна Русский язык Призер
29. Кузнецов Артем Русский язык Призер
30. Галоян Рачик Русский язык Призер
31. Григорьева Ульяна Русский язык Призер

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Вылегжанин Владимир Математика Победитель
2. Матушкина Софья Математика Победитель
3. Князев Всеволод Математика Призер
4. Сабирова Карина Математика Призер
5. Прокашев Данила Математика Призер
6. Ситникова Анна Математика Призер
7. Репина Полина Математика Призер
8. Берёзкина Анна Математика Призер
9. Цепелева Кира Математика Призер
10. Подыниногин Максим Математика Призер
11. Киселёва Алиса Математика Призер

 

image_print