МБОУ СОШ №59 города Кирова

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Пономарев Кирилл Русский язык 6 В Победитель
2. Галоян Лилия Русский язык 6 Б Призер
3. Копылова Софья Русский язык 6 Б Призер
4. Смирнова  Виктория Русский язык 6 Б Призер
5. Фуфачев Егор Русский язык 6 Б Призер
6. Смирнова  Дарья  Русский язык 7 Б Победитель
7. Орлов Арсений Русский язык 7 В Призер
8. Солодовников Владислав Русский язык 7 Б Призер
9. Черанев Артемий Русский язык 7 Б Призер
10. Шулепова Алина Русский язык 7 Б Призер
11. Растегаева Дарья Русский язык 7 Б Призер
12. Лысов Никита Русский язык 7 В Призер
13. Алыпова Дарья Русский язык 7 В Призер
14. Нехорошкина Дарья Русский язык 8 Б Победитель
15. Криницын Семен Русский язык 8 Б Призер
16. Винник Дарья Русский язык 8 А Призер
17. Одинцова Сабина Русский язык 8 В Призер
18. Савотникова Вероника Русский язык 8 Г Призер
19. Ситникова Дарья Русский язык 8 Б Призер
20. Душа Дарья Русский язык 8 Б Призер
21. Чжан Илона Русский язык 8 Б Призер
22. Агаева Айна Русский язык 8 Б Призер
23. Крохин Владислав Русский язык 8 Г Призер
24. Олюшина Александра Русский язык 8 Г Призер
25. Евтушенко Алена Русский язык 8 В Призер
26. Колышницына Дарья Русский язык 8 Д Призер
27. Лагунов Данил Русский язык 8 Г Призер
28. Казенина Марина Русский язык 8 Г Призер
29. Кукреш Мария Русский язык 8 Б Призер
30. Кассина Марина Русский язык 10 А Победитель
31. Кокорина София Русский язык 10 А Призер
32. Хохлова Валерия Русский язык 10 А Призер
33. Чулохина Ксения Русский язык 10 А Призер
34. Хлупина Анастасия Русский язык 10 А Призер
35. Шаклеина Ирина Русский язык 10 А Призер
36. Суслопарова Юлия Русский язык 10 А Призер
37. Коновалова Анастасия Русский язык 10 А Призер
38. Махнева Анастасия Русский язык 10 А Призер

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Метелев Максим Английский язык 5 Г Победитель
2. Крутихина Кристина Английский язык 5 В Призер
3. Пенкин Егор Английский язык 5 В Призер
4. Степанов Александр Английский язык 5 Б Призер
5. Юсифова Айсу  Английский язык 5 А Призер
6 Светлаков Данил Английский язык 5 А Призер
7. Елсуков Матвей Английский язык 5 Б Призер
8. Мышкина Ирина Английский язык 5 Б Призер
9. Шиляев Евгений Английский язык 5 В Призер
10. Белобородов Даниил Английский язык 5 Б Призер
11. Лютикова Анна Английский язык 5 Б Призер
12. Сорокожердьев Глеб Английский язык 5 А Призер
13. Улитин Матвей Английский язык 5 Г Призер
14. Фуфачев Егор Английский язык 6 Б Победитель
15. Мельников Алексей Английский язык 6 А Призер
16. Пономарев Кирилл Английский язык 6 В Призер
17. Дрожжачих Юлия Английский язык 6 А Призер
18. Галоян Лилия Английский язык 6 Б Призер
19. Бусыгина Виктория Английский язык 6 А Призер
20. Кассина Марина Английский язык 10 А Призер
21. Шулятьев Ефим Английский язык 11 А Призер

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Шатунова Анастасия Информатика 7 В Призер

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Смирнова Виктория Литература 6 Б Победитель
2. Лимонова Дарья Литература 6 А Призер
3. Смирнова Дарья Литература 7 Б Победитель
4. Растягаева Дарья Литература 7 Б Призер
5. Лимонова Валерия Литература 7 В Призер
6. Буркова Арина Литература 7 Б Призер
7. Петрова Евгения Литература 7 Б Призер
9. Чжан Илона Литература 8 Б Победитель
10. Павлова Алина Литература 8 Б Призер
11. Коновалова Анастасия Литература 10 А Победитель

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Дядькина Кристина Физика 7 Б Победитель
2. Растягаева Дарья Физика 7 Б Призер
3. Дербенев Дмитрий Физика 10 А Победитель

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Пономарев Кирилл География 6 В Призер
2. Морозова Олеся География 7 А Победитель
3. Растегаева Дарья География 7 Б Призер
4. Солодовников Владислав География 7 В Призер
5. Радостева Екатерина География 7 Б Призер
6. Криницын Семен География 8 Б Победитель
7. Клестова Валерия География 8 В Призер
8. Одинцова Сабина География 8 В Призер
9. Гребенкина Анна География 8 В Призер
10. Макаров Степан География 10 А Победитель
11. Дербенев Дмитрий География 10 А Призер

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Степченкова Елизавета Обществознание 7 В Призер
2. Савотикова Вероника   8 Г Призер
3. Рычкова Елизавета Обществознание 9 Б Призер
4. Кассина Марина Обществознание 10 А Победитель
5. Хохлова Валерия Обществознание 10 А Призер
6. Хлупина Анастасия Обществознание 10 А Призер
7. Шаклеина Ирина Обществознание 10 А Призер
8. Махнева Анастасия Обществознание 10 А Призер
9. Зыкин Даниил Обществознание 10 А Призер
10. Чулохина Ксения Обществознание 10 А Призер
11. Коновалова Анастасия Обществознание 10 А Призер

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Сорокожердьев Глеб Физическая культура 5 А Победитель
2. Бутюгов Максим Физическая культура 5 В Призер
3. Вострикова Александра Физическая культура 5 В Призер
4. Долгих Полина Физическая культура 5 В Призер
5. Козина Ольга Физическая культура 6 Б Победитель
6. Клабуков Сергей Физическая культура 6 В Призер
7. Растегаева Дарья Физическая культура 7 Б Победитель
8. Гусенко Валерий Физическая культура 7 А Призер
9. Буркова Арина Физическая культура 7 Б Призер
10. Вахрушев Дмитрий Физическая культура 7 В Призер
11. Конышев Илья Физическая культура 8 А Победитель
12. Нехорошкина Дарья Физическая культура 8 Б Призер
13. Дементьев Максим Физическая культура 9 В Призер
14. Шубин Григорий Физическая культура 9 В Призер
15. Одегов Даниил Физическая культура 10 А Победитель
16. Русских Дарья Физическая культура 10 А Победитель
17. Мигунова Ксения Физическая культура 11 А Призер

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Нехорошкина Дарья История 8 Б Победитель
2. Синцов Даниил История 8 Г Призер

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Кузьминых Анастасия Искусство (МХК) 5 А Призер

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Копылова Софья Биология 6 Б Победитель
2. Смирнова Виктория Биология 6 Б Призер
3. Морозова Олеся Биология 7 А Призер
4. Нехорошкин Савелий Биология 8 Б Победитель
5. Лобовикова Елизавета Биология 8 Б Призер
6. Рычкова Елизавета Биология 9 Б Победитель
7. Кассина Марина Биология 10 А Победитель
8. Фоминых Георгий Биология 11 А Победитель

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
Девочки
1. Малыгина Юлия Технология Победитель
2. Ибрагимова София Технология Призер
3. Копылова Софья Технология Победитель
4. Смирнова Виктория  Технология Победитель
5. Шишкина Виктория Технология Победитель
6. Березина Ульяна Технология Призер
7. Исупова Юлия Технология Победитель
8. Гребенева Полина Технология Призер
9. Чулохина Ксения Технология 10А Победитель
Мальчики
10. Сагателян Артур Технология Победитель
11. Клюкин Марк Технология Призер
12. Медведицын Владислав Технология Победитель

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Фетисов Алексей Химия Победитель
2. Винник Дарья Химия Призер

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
1. Булдаков Никита ОБЖ Победитель
2. Ситникова Дарья ОБЖ Призер
3. Чарушина Кристина ОБЖ 11А Победитель
4. Кытманов Антон ОБЖ 11А Призер

 

№ п/п Фамилия Имя участника Предмет Класс Победитель/Призер
  Светлаков Данил Математика Победитель
  Русакова София Математика Призер
  Сорокожердьев Глеб Математика Призер
  Копылова Софья Математика Победитель
  Фуфачев Егор Математика Призер
  Солодовников Владислав Математика Победитель
  Морозова Олеся Математика Призер
  Коновалова Анастасия Математика 10А Победитель
  Дербенев Дмитрий Математика 10А Призер
  Братухин Александр Математика 11А Победитель
  Городилов Данил Математика 11А Призер

 

image_print