Летний оздоровительный лагерь «Весёлые ребята»

С 01 июня по 24 июня  в школе работал летний оздоровительный лагерь «Весёлые ребята»
Численность детей: 136 человек, 5 отрядов
Тема лагерной смены: «Фильм, фильм, фильм…» (посвящена году кино в России)
В течение смены ребята посещали различные мероприятия и создавали свои фильмы о времени, проведённом в лагере. Работы ребят стали творческим отчётом отрядов по окончанию смены.
В лагере прошли различные мероприятия:
мероприятия, посвящённые профилактике безопасности детей: игра по станциям «Красный, жёлтый, зелёный» (с участием инспекторов ГИБДД), экскурсия в пожарную часть № 3 г. Кирова.
мероприятия, посвящённые Дню России: выставка «Наша страна»
(Художественный музей им. Васнецовых), выставка «Русь. Россия. Родина»
(Диорама),  посетили музейно-выставочный центр на Спасской: выставка фотографий С. А. Лобовикова, выставка дымковской игрушки, фотографий «Старая Вятка»
мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби: Конкурс военной песни