Внимание

С 6 октября 2015 г. начинаются занятия в «Школе развития» для будущих первоклассников по вторникам с 17.30 до 19.00. Обращаться по тел. 56-39-16

Школьная форма

В соответствии с законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.12 с 1 сентября 2013 года по решению административного совета и педсовета школы введена единая школьная форма (парадная, повседневная, спортивная)

Для учащихся 1-4-х классов парадная форма:
• мальчики — белая мужская (мальчиковая) сорочка, черные брюки, жилет серого цвета (со вставками в клетку), галстук или бабочка, мужские туфли,  аккуратная стрижка;
• девочки — белая блуза, сарафан серого цвета (со вставками в клетку), туфли, аккуратная прическа, белые банты.
Для учащихся 1-4-х классов повседневная форма:
• мальчики — однотонного светлого цвета мужская (мальчиковая) сорочка или трикотажная водолазка, черные брюки, жилет серого цвета (со вставками в клетку), мужские туфли, аккуратная стрижка;
• девочки — блуза или трикотажная водолазка однотонного светлого цвета, сарафан серого цвета (со вставками в клетку), туфли, аккуратная прическа.

Для учащихся 5-9-х классов парадная форма:
• юноши — белая мужская сорочка, черные брюки, жилет серого цвета, галстук или бабочка, мужские туфли,  аккуратная стрижка;

• девушки — белая блуза ниже талии, глухо застегнутая или с небольшим декольте, жилет с юбкой серого цвета, туфли (средний каблук), аккуратная прическа (волосы, уложенные в косу, хвост или пучок) или стрижка.
    Для учащихся 5-9-х классов повседневная форма
    • юноши — однотонная мужская сорочка или водолазка, черные брюки, жилет серого цвета, мужские туфли, аккуратная стрижка.
  • девушки — блуза или водолазка светлых однотонных оттенков, жилет с юбкой серого цвета, туфли (средний каблук), аккуратная прическа (волосы, уложенные в косу, хвост или пучок) или стрижка.

Для учащихся 10-11-х классов парадная форма

• юноши — белая мужская сорочка, черные брюки, пиджак серого цвета, галстук, мужские туфли, аккуратная стрижка;
  • девушки — белая блуза ниже талии, глухо застегнутая или с небольшим декольте, жакет с юбкой серого цвета, туфли (средний каблук), аккуратная прическа (волосы, уложенные в косу, хвост или пучок) или стрижка.
    Для учащихся 10-11-х классов повседневная форма
    • юноши — однотонная мужская сорочка, черные брюки, пиджак серого цвета, мужские туфли, аккуратная стрижка;
  • девушки — блуза светлых однотонных оттенков, жакет с юбкой серого цвета, туфли (средний каблук), аккуратная прическа (волосы, уложенные в косу, хвост или пучок) или стрижка.
    Спортивная форма.
    • Для занятий в спортивном зале: спортивная обувь и форма (однотонная футболка, шорты), не стесняющую движений и соответствующую теме и условиям проведения занятий.
    • Для занятий на открытых спортивных площадках: спортивная обувь и форма (спортивный костюм), не стесняющую движений и соответствующую теме и условиям проведения занятий.

Итоги городского конкурса Общественной палаты

«Школа здорового образа жизни»:

Наша школа заняла 2 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Итоги городского конкурса «Учитель года 2015»

Саенко Вера Владимировна, учитель английского языка- заняла 3 место.

МОЛОДЕЦ!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Внимание!

В городской Спартакиаде среди молодых педагогов

Конышев Павел Васильевич, в городском этапе занял 1 место,

а в областном этапе- 2 место!

МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В городских лично-командных соревнованиях по стрельбе из лазерного пистолета

среди руководителей и преподавателей ОБЖ ОУ г. Кирова,

посвящённых Дню Защитника Отечества наша команда заняла 12 место.

В личном первенстве Карин Артём Иванович занял 2 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Льготный проезд учащихся