МБОУ СОШ №59 города Кирова

Школа здорового образа жизни

Школа здорового образа жизни

Внимание

Итоги городского конкурса Общественной палаты

«Школа здорового образа жизни»:

Наша школа заняла 2 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

10.04.15 в рамках Всемирного дня Здоровья  в школе состоялся День здорового образа жизни:

1-4 классы — прошла весёлая зарядка

09.40 — 1Б, 1В, 1Г, 4А, 4Б, 4В, 4Г, 4Д

10.50 — 1А, 2А, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 3В, 3Г

13.00 — спортивно-игровая программа по ПДД «Правила дорожные — правила надёжные!»

13.00 — беседа о вреде энергетических напитков 8 классы

14.00 — конкурс фитнес — команд 5-7 классы

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

10.09.14 состоялось родительское собрание с приглашением нарколога

11.09.14 состоялось родительское собрание с приглашением представителя Спид — центра

17.09.14 состоялось родительское собрание с приглашением инспектора ГИБДД

18.09.14 команда 4Б класса стала участниками областного конкурса «Безопасное колесо»

22.09-27.09.14 — экологический десант

23.09.14 В 8б,в классах состоялась беседа с представителем наркоконтроля, индивидуальные консультации с родителями.

25.09.14 Состоялись «Весёлые старты»:

1 место — 2 Б класс 1 место — 3 Б класс 1 место — 4 В класс
2 место — 2А класс 2 место — 3 В класс 2 место — 4Б класс
3 место — 2В класс 3 место — 3 А класс 3 место — 4 Д класс

В сентябре проведены классные часы  «Мой дневник здоровья» (программа «Дом, который строим мы»), «Принципы здорового питания» (проект «Здоровое питание»)

Изготовлены книжки-малышки «Витамины — эликсиры жизни» (проект «Здоровое питание»)

01.10.14 Конкурсная программа «Юный пешеход, вперёд!» (для 2 классов)

1 место — 2 В класс 2 место — 2А класс 3 место — 2Б класс

01.10.14 состоялась викторина «Счастливый случай» (для 6-7 классов)

1 место — 6Б класс 2 место — 7А класс 3 место — 6А класс

01.10 состоялась конкурсная программа «Автоледи» ( для 5 классов)

1 место — 5А класс 2 место — 5Б класс 3 место — 5В класс

01.10.14 состоялись эстафеты по ПДД

1 место -3 В класс 1 место — 4В класс
2 место -3 Г класс 2 место — 4Б класс
3место -3 Бкласс 3 место — 4А класс

08.10.14 состоялась беседа для 9 классов с представителем фонда «Матери против наркотиков»

10.10.14 состоялась игра «Мяч капитану»

1 место — 5Г класс 2 место — 5Б класс 3 место — 5А класс

14.10.14 состоялись соревнования по баскетболу

1 место — 7А класс 2 место — 7Б класс

14.10.14 состоялась игра для 9 классов по профилактике ЗОЖ «Верный ориентир»

15.10.14 соревнования по шашкам

1 место — 4Д класс 1 место — 3 В класс 1 место — 2 В класс 1 место — 1А класс
2 место — 4Б класс 2 место — 3 А класс 2 место — 2А класс 2 место- 1Г класс
3 место — 4В класс 3 место — 3 Б класс 3 место — 2Б класс 3 место — 1Б класс

16.10.14 игра «Утки и охотники»

1 место — 2В класс 2 место -2А класс 3 место — 2Б класс

21.10.14 игра «Перестрелка»

1 место — 1В класс 2 место — 1Б класс 3 место — 1А класс

21.10.14 состоялись соревнования по баскетболу

1 место — 8Б класс 2 место — 8В класс 3 место — 8А класс

22.10.14 соревнования по шашкам

1 место -3 В класс 1 место — 4Б класс
2 место -3 Б класс 2 место — 4В класс
3место -3 Г класс 3 место — 4А класс

В осенние каникулы прошёл экологический лагерь «Там на неведомых дорожках…» (проект «Зелёный дом»)

07.11.14 настольный теннис

1 место — Окунев Иван 9Б класс
2 место -Лазарев Никита 8Б класс
3место — Носков Максим 8Б класс

14.11.14 состоялась акция, посвящённая памяти жертв ДТП «Спасите ангельские души»

19.11.14 Личное первенство по шахматам 4-6 классы

мальчики девочки
1 место -Салахутдинов Д. 5Г класс 1 место — Хомякова У. 5А класс
2 место -Ердяков Г. 4Б класс 2 место — Пахомова А. 4Д класс
3место -Шиляев И. 5А  классДемаков А.4В класс 3 место — Кузнецова Н. 6А классКлестова В. 4В класс

19.11 выпуск стенгазет ЗОЖ (программа «Дом, который строим мы»)

20.11.14 игра «Перестрелка»

1 место — 4Д  класс 2 место — 4Б класс 3 место — 4В класс

21.11.14 шашечная эстафета

1 место — 1В класс 2 место — 1А класс 3 место — 1Г класс

02.12.14 «Весёлые старты»

1 место — 5А класс 2 место — 5Б класс 3 место — 5В класс

04.12.14 Личное первенство по шашкам 3-7 классы

мальчики девочки
1 место -Ердяков Г.. 4Б класс 1 место — Хлупина А.. 6А класс
2 место -Салахутдинов Д. 5Г  класс 2 место — Пескишева С. 3Г  класс
3место -Долгушин В. 3Г  класс  3 место — Винник Д. 4А класс

09.12.14 Чемпионат по пазлам

1 место -1А класс 1 место — 2Б  класс
2 место -1Г   класс 2 место -2В   класс
3место -1Б  класс  3 место — 2А класс

09.12.14 Игра «Мяч капитану» 6-7 классы

1 место — 6Б класс 2 место — 7А класс 3 место — 6А класс

10.12.14 состоялась встреча с представителем наркоконтроля (8А, 8Б классы)

11.12.14 игра «Перестрелка»

1 место — 3Г класс 2 место — 3Б класс 3 место -3А  класс

15.12.14 Беседа в 10 А классе с представителем Спид-центра

16.12.14 состоялись соревнования по баскетболу 8-10 классы

1 место — 8Б класс 2 место — 8В класс 3 место -9А  класс

19.12.14 Первенство Ленинского района по шашкам среди школ первой группы. Наша команда заняла 1 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Ердяков Г. 4 Б класс

Новожилов А. 1В класс

Кропачев Д. 6А класс

Хлупина А. 6А класс

22.01.15 состоялся мини-футбол для 1 классов

1 место — 1В класс 2 место — 1А класс 3 место -1Б  класс

Программа деятельности по оздоровлению участников образовательного процесса и пропаганде здорового образа жизни в школе «Дом. который строим мы»

Паспорт проекта» Здоровое питание»

Паспорт проекта «Зелёный дом»

Паспорт программы «Мой дом Россия»

Паспорт проекта «Дорога Без опасности»

image_print